Образцовый хореографический коллектив «Гармония», Плесецк

Наш Образцовый хореографический коллектив «Гармония» решил съездить на конкурс под названием «Сияние Арктики». В этом конкурсе от коллектива участвовало 3 группы в 3-х разных номинация. В 16-19 лет выступали «Возле зимы» и «Сухопляс». В 13-15 выступали такие танцы как «Это всё я» и «Водяницы», а наши самые маленькие показывали «Ну и жуки» и «Белые медведи». Так же выступали три солистки: Авраменко Валерия, Ермолина Татьяна, Кейзерова Владислава.
Приехали в Архангельск мы в 6 утра, никто не выспался, но все готовые к конкурсу. Только перешли порог здания, где выступали, нас сразу же встретили организаторы. Показали где нам оставить свои куртки и передали нас нашим очень весёлым и обаятельным кураторам. Это были Дементий, Андрей и Анастасия. Они помогли нам найти кабинет, в котором должны готовится к выступлениям. Мы очень сильно переживали и поэтому рано приходили за кулисы, повторяли свои номера,чтобы ничего не забыть. Когда мы от выступали свой блок, мы сели в зал смотреть на коллективы.
Конкурс нас так сильно измотал ( в хорошем смысле), что придя в хостел мы сразу легли спать, ведь сил совсем на оставалось .
15 числа прошел замечательный гало концерт и награждении. Наши труды и старания не остались не замеченными. Мы получили много хороших наград и очень рады этому. Так же в этот гало концерт взяли 2 наших танца и для нас это огромная честь выступать на такой большой сцене перед другими коллективами и жюри. В конце концерта был поставлен очень красивый флешмоб , который бы без Дмитрия Михайловича Мельникова не состоялся бы, спасибо ему огромное!
Хочется сказать огромное спасибо тем, кто это всё организовал. Ведь конкурс был поистине незабываемым. Спасибо за строгое и справедливое жюри, за наших кураторов Дементия, Андрея и Анастасии. Наши самые маленькие расстаться не могли и даже плакали, прощаясь со своим самым любимым куратором Настей, ведь она стала с них хорошим другом.
Нам хотелось бы, чтобы было побольше таких конкурсов, как «Сияние Арктики». Спасибо огромное за предоставленную честь участвовать в таком конкурсе высокого уровня и профессионализма.